Блокнот
Ставрополь
Четверг, 17 сентября
Общество, 45 минут назад

Девушка 2009 года рождения ушла из дома и пропала в Михайловске

В Михайловске разыскивают Викторию Ефимову 2009 года рождения. Девушка ушла из дома 16 сентября около 11:30 и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Шпаковского округа.

Виктория Ефимова ушла из дома в Михайловске 16 сентября около 11:30. После этого она не возвращалась и на связь с родными не выходила.

Рост девушки — 170–175 сантиметров, телосложение худощавое. Волосы до плеч.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Виктории Ефимовой, просят сообщить в отдел МВД России «Шпаковский» по телефонам 02, 8 (86553) 6-59-10 или 6-59-25.

На днях в Михайловске также искали парня 2011 года рождения, который 14 сентября ушел в школу и не вернулся. Уже 16 сентября подростка нашли.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26


Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноШпаковский округпотерялась девочка
Главное в стране