Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.07.2021 18:52

Ипатовские мотоболисты борются за выход в плэй-офф первенства страны

В Усть-Лабинске набирает ход первенство России по мотоболу среди юношей до 18 лет. Семи претендентам на награды осталось провести всего по одному матчу группового этапа. По его итогам будут распределены четыре билета в полуфинал.

За путевку в следующий раунд соревнований ведет борьбу и наш делегат — «Колос-3» из Ипатово. Сегодня ставропольские «футболисты на мотоциклах», которые пока расположились на «проходном», четвертом месте в турнирном реестре, сойдутся в заключительном поединке первого этапа соревнований с хозяевами из «Кубани» (ее место пока пятое). Победитель этого противостояния и пробьется в плэй-офф.

-Avpf0B7Bfk.jpg
Ипатовские мотоболисты борются за победу. Фото: МК «Колос»

А накануне наши парни потерпели третье поражение в пяти матчах, уступив в драматичной встрече сверстникам из «Славы». Команда из станицы Кущевской в преддверии рандеву с нашим коллективом горечи потерь не знала — и продолжила свое победное шествие. Хотя ипатовцы оказали фаворитам яростное сопротивление. Героем дня мог стать Вадим Мальцев, который трижды поразил цель, оформив таким образом хет-трик. Еще один мяч у «Колоса-3» забил Егор Михайловский. Однако этого для общего успеха не хватило. Финальный сигнал зафиксировал викторию спортсменов из Краснодарского края — 5:4.

 Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Усть-Лабинскемотоболпервенство Россииставропольские спортсмены
0
0