Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.03.2022 16:43

До ставропольского аэропорта не долетел совмещенный из пяти авиакомпаний рейс из Москвы

В аэропорт Ставрополя долетел только один рейс из восьми запланированных из Москвы. Из Ставрополя в Москву — ни одного, информацию об этом можно найти на онлайн-табло аэропорта.

Ранее «Блокнот» писал об отмененных и совмещенных рейсах в обе стороны между краевой столицей и Москвой. Как стало известно, рейс из Москвы S72135 авиакомпании S7 Airlines отправился в другой региональный аэропорт в Минеральных Водах. На борту этого самолета находились люди сразу с пяти совмещенных рейсов от разных авиакомпаний — «S7», «Qatar», «Air Astana», «Emirates» и «Singapore». 


Источник: flystw.com

В итоге за день 1 марта до Ставрополя из столицы долетел только один рейс. Еще один рейс должен состояться в 18:20.

С самолетами из Ставрополя в Москву ситуация не менее напряженная: вместе с первым отмененным рейсом были отменены и последующие. Неизвестной остается судьба второго и шестого. Информация по рейсу FV6508 авиакомпании «Россия» долго не обновлялась, хотя полет должен был состояться в 15:30. В 16:30 появилась пометка «задержан». Последний рейс назначен на 19:20, но, если следовать статистике, его также, как и остальные, перенесут в Минеральные Воды.


Источник: flystw.com

Интересно, что три рейса из Ставрополя были также объединены в один — S72136. Это значит, что все три самолеты не были заполнены как минимум на две трети. 

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяаэропортмосква
0
2