Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.03.2022 14:02

В ставропольском аэропорту снова отменили рейс в Москву

Авиарейс из Ставрополя в Москву, запланированный на 1 марта в 12:30, был отменен. Пассажиры будут лететь из аэропорта Минеральных Вод, о чем следует из онлайн-табло аэропорта имени Суворова в краевой столице.

Напомним, с началом операции по демилитаризации Украины, 24 февраля, было объявлено, что 12 аэропортов южных городов, в том числе Ставрополь, будут закрыты до 2 марта. Спустя менее чем сутки ставропольский аэропорт снова заработал в штатном режиме.

Однако все десять рейсов 25 февраля были отменены. Ни авиакомпании, ни воздушная гавань не ответили на вопрос редакции «Блокнота» о причинах подобного решения. Параллельно с этим на 4,2 раза вырос спрос на билеты на поезда.

Рейс DP186 авиакомпании «Победа» был отменен. Вылет в Москву состоится, но из аэропорта Минеральных Вод и позднее, в 15:30. Остальные рейсы пока актуальны.


Обратная ситуация, из Москвы в Ставрополь, носит такой же характер. Во вторник, 1 марта, было запланировано 8 вылетов: все разными компаниями. Однако самый первый из них — рейс DP185 авиакомпании «Победа», который должен был вылететь в 12:00 — был отменен в процессе перелета. Самолет приземлился в соседнем аэропорту Минеральных Вод.


Источник: flystw.com

Рейс FV6507 авиакомпании «Россия» вылетел по расписанию и должен прибыть в краевую столицу в 14:59. Остальные рейсы должны были покинуть аэропорт по расписанию в 17:00 и 18:20, но в 13:40 информация на табло резко обновилась и оказалось, что пять из шести рейсов уже в пути. И все они были объединены в один — S72135.



Источник: flystw.com

Редакция «Блокнота» продолжает следить за ситуацией, связанной с перелетами на территории региона. 

Юлия Грищенко



ПРИЗЫВ 2022.02.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяаэропортмосква
0
0