Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.12.2017 16:57

Доесть за ставропольцами салаты и помыть им посуду предложила предприимчивая Инна

Ставропольчанка предлагает услуги по истреблению новогодних салатов.

Необычное объявление появилось на одном из сайтов Ставрополья. Некая Инна, будучи, вероятно, крайне предприимчивой и хитрой бизнесвумен, предлагает очень необычные услуги.

Инна готова... доесть салаты после праздников! Согласно тексту ее объявления, она призывает людей "беречь печень и фигуру". "Квалифицированный специалист приедет и доест за вас все вами приготовленное. ("Все равно пропадет") Опыт 19 лет".

Крайне необычный способ "заработать" привлек внимание жителей Ставрополя.  В услугу так же входит: хвала повору, мытье посуды и рассказ веселых историй в процессе", - пишет креативная девушка (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Инна сомневается, что у ее заказчиков останутся алкогольные напитки, но очень надеется, что все же кто-то сможет угостить ее и ими. Между тем, ставропольцам пришлось по душе необычное объявление. Все поддерживают начинания молодой бизнесвумен.

"Бизнес 80-го уровня", "Чувак, кто бы ты ни был, давай искать вместе", "А девушка не промах", "Вот пункт "мытье посуды" вообще бомба!", "Боюсь представить, как будет выглядеть Инна после доедания всех салатов", "Ох уж эти голодные студенты", шутят жители города. 

Инна доест салаты в Ставрополе.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

салатыедаобъявлениекурьеззабавнопраздникибизнесСтавропольский крайСтаврополь
0
0