Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.06.2017 22:23

Драка со стрельбой из-за дорожного конфликта под Ставрополем попала на видео

Серьезный дорожный конфликт между двумя компаниями людей произошел недалеко от Ставрополя.

Случайными свидетелями потасовки стали водитель и пассажиры проезжавшей машины. Они увидели, как прямо на дороге отношения выясняли несколько мужчин и женщин. Очевидно, это были водители и пассажиры двух автомобилей - "Мазда" и "Рено", возле которых и развернулись эти события.

В ходе драки один из мужчин обхватил шею другого и повалил того на землю. Чтобы разнять дерущихся, мужчина в черной рубашке достал пистолет и сначала стал угрожать им, а затем выстрелил в воздух. У одного из участников драки к тому моменту уже была разорвана тельняшка.

В итоге мужчин удалось растащить. Чем закончился конфликт осталось неизвестным, поскольку очевидцы, снявшие произошедшее на камеру, поспешили уехать. Девушка-оператор подвела итог увиденному, философки заметив, что "Это Россия!".

Происшествие со стрельбой не осталось без внимания правоохранительных органов.

- В ОМВД России по Грачевскому району по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности участников конфликта, - рассказали "Блокноту Ставрополя" в полиции.


Видео chp_stv

Ранее мужчина в камуфляжной форме выстрелил из пистолета в женщину возле парка в Пятигорске.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтаромарьевкастрельбапистолетконфликтдракадорогаавтомобиливидео
0
0