Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2018 13:04

Дружба ценой в 6 миллионов: наглая ставропольчанка обокрала квартиру друга и купила себе машину

Предприиимчивая ставропольчанка выяснила, где у друга лежат деньги, и украла их.

К полицейским обратился житель Пятигорска, который рассказал, что у него из дома пропали шесть миллионов рублей. Оперативники быстро выяснили, куда могла пропасть крупная сумма денег - ее украла знакомая пятигорчанина.

Она несколько раз была в гостях у друга. Аккуратно девушка выведала, где же он хранит свои деньги. В какой-то момент доверчивый мужчина оставил знакомую одну в своей квартире. В этот момент она и "стащила" круглую сумму. На что рассчитывала пятигорчанка, непонятно, ведь вычислить ее не составило большого труда.

Полицейские задержали предприимчивую особу и привезли ее в отдел. Оказалось, что три из шести миллионов рублей она уже успела потратить - нежелающая работать, но жаждущая красивой жизни пятигорчанка купила себе хорошую машину. Остальные деньги у нее изъяли оперативники.

- Следственный отдел МВД по Пятигорску возбудил уголовное дело по факту кражи в крупном размере. Пятигорский городской суд заключил подозреваемую под стражу. Ведется следствие, - рассказали в пресс-службе МВД Ставрополья. 

    Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскдевушкаобокралаобманула6 миллионовмашинарублиуголовное дело
0
0