Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 13.01.2024 17:41

Два человека погибли в смертельном ДТП на Ставрополье

Госавтоинспекция Ставрополья 13 января 2024 года сообщила о страшном ДТП, унесшем жизни двух человек. «Киа Рио» столкнулась с вылетевшим навстречу «ВАЗ-2106», и в итоге отечественный автомобиль смяло. Водитель и пассажир «шестерки» скончались на месте.

Инспекторы рассказали, что трагедия произошла в 14:20 на 3 километре трассы «Минеральные Воды — Суворовская». Правоохранители предполагают, что на встречную полосу выехал 69-летний житель Минераловодского округа, находящийся за рулем отечественной машины. Он и его пассажир погибли в момент столкновения.


Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Краевая Госавтоинспекция сообщила, что водитель и два пассажира «Киа Рио» доставлены в больницу Пятигорска. На месте работают отряды ДПС, обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее редакция рассказывала о столкновении маршрутки с грузовиком. Тогда погибло 8 человек, а инцидентом заинтересовалась минераловодская прокуратура.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноДТПГосавтоинспекциястолкновение
0
0