Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.01.2024 20:17

Управляющая компания не работает: минераловодцы второй день сидят с затопленным подвалом

После жалоб минераловодцев на затопление подвала в одном из домов ни управляющая компания, ни представители власти не смогли вмешаться и помочь. Горожане вновь записали видео и обратились к общественности через соцсети. 

Напомним, жители дома на улице Бештаугорская, 3 показывали, как в их подвале текут канализационные трубы. Это провоцирует антисанитарию по всей многоэтажке и жуткую вонь.

Управляющая компания, как писали жители, бездействует. В Госжилинспекции журналистам редакции сообщили, что не получали жалоб от минераловодцев с Бештаугорской, 3. Но и гарантий на восстановление в управлении не дали — не назвали ни дат, ни организацию, которая обязана устранить нарушения.

Видео: социальные сети

Между тем ситуация в подвале дома на Бештаугорской, 3 лучше не становится. Жильцы сообщили, что 12 января 2024 года вода никуда не уходит.

Вода как стояла, так и стоит, хотя управляющая компания нас убеждала, что здесь уже проведены работы. Никуда ничего не уходит, никакой дренажный насос не работает, — сетуют минераловодцы. 

На момент публикации никто из чиновников Ставрополья ситуацию не комментировал. 

Видео: социальные сети 

Кстати, редакция рассказывала и о событиях, происходивших в одном из садовых товариществ в краевой столице. Жители возмущены поведением председателя и записали разговор с ним на телефон.


Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официальноМинеральные Воды
0
0