Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.06.2019 16:22

Два крупных наркобарона Ставрополья получили тюремные сроки

Кировский районный суд Ставропольского края вынес приговор наркоторговцам, пытавшимся сбыть крупную партию «синтетики». Преступный замысел был пресечен сотрудниками управления ФСБ России по Ставропольскому краю.

На скамье подсудимых оказались Александр Ган и Александр Погорелов. Следствие установило, что они купили большую партию синтетических наркотиков и собирались продавать ее мелкими партиями, в том числе через закладки. Но планы наркобаронов рухнули.

Против Гана и Погорелова 26 февраля 2019 года было возбуждено уголовное дело. Ган пошел по статье УК РФ «Сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в значительном размере», а Погорелов еще и по статье «Сбыт наркотических средств в крупном размере».

В итоге 26 июня суд приговорил Погорелова к семи годам лишения свободы в колонии особого режима. Гану дали пять лет шесть месяцев колонии строго режима.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостинаркотики
0
0