Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2016 16:37

Движение и парковку транспорта в период праздников ограничат в Пятигорске

Будьте бдительны в местах массового скопления народа.

Движение и парковка автомототранспорта будет ограничена на территории Пятигорска. Изменения коснутся периода проведения таких праздничных мероприятий, как «Новый 2017 год», «Рождество Христово», «Крещение Господнее».

Такие меры приняты в связи с безопасностью дорожного движения в местах массового скопления народа, а также в целях недопущения совершения террористических актов и других тяжких преступлений в городе-курорте. @bloknot_stavropol

- Убедительная просьба к автолюбителям - при подъезде к местам проведения праздничных мероприятий, массового скопления людей парковать свой транспорт в специально отведенных местах, быть внимательными к другим участникам дорожного движения, - напомнили в ГИБДД по Пятигорску.

Кроме того, людей попросили быть бдительными и при обнаружении подозрительных предметов или подозрительных лиц сообщать в дежурную часть пятигорской полиции по телефонам 02, 88793 38-35-71.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольновогодние праздникидвижениеограничение
0
0