Ставрополь Вторник, 30 апреля
АВТО, 12.11.2023 16:48

Движущуюся по улицам Ставрополя остановку эвакуировали сотрудники ГИБДД

Героиней соцсетей 12 ноября стала остановка, которая проехалась по главным улицам Ставрополя. Но музыка играла недолго — сотрудники ГИБДД эвакуировали самодел, о чем стало известно из социальных сетей.

Идея создать остановку на моторе принадлежит блогеру Сергею Артюшенко — он уже известен жителям Ставрополя как создатель «жиги наоборот». Парень собрал друзей, сделал каркас на импровизированном двигателе, протестировал и 12 ноября поехал по улицам краевой столицы. Передвижная остановка вызвала бурю эмоций у пользователей соцсетей — одни назвали это шуткой, другие советовали обратить на самодел сотрудников ГИБДД.

Видео: Нетипичный Ставрополь 

Путешествие на остановке продлилось недолго — под вечер 12 ноября в соцсетях появились кадры, на которых остановку-самодел забирает эвакуатор. Ряд СМИ сообщает, что Сергея Артюшенко задержали, однако официального подтверждения этой информации пока нет. 


Фото: социальные сети

Кстати, создатель движущейся остановки уже презентовал Ставрополю «жигу в асфальте» летом 2022 года. Но поездка закончилась быстро — помешали сотрудники ГИБДД.

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольГосавтоинспекция Ставрополь
0
0