Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.08.2017 08:45

Двое «гопников» «отжали» смартфон у 17-летнего паренька возле колледжа в Ставрополе

17-летний житель Ставрополя лишился мобильного телефона  врезультате ограбления в Ставрополе.

По данным следствия, 7 апреля два молодых человека высмотрели свою жертву возле колледжа в Ставрополе. Они силой забрали у парня мобильный телефон марки «Fly» стоимостью 2 тысячи рублей.

После преступления их задержали. Против грабителей возбудили уголовное дело по статье "Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья". По ней им грозит до семи лет лишения свободы.

- Проведен осмотр места происшествия, мобильный телефон осмотрен и признан вещественным доказательством по делу. Кроме того выполняется комплекс иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в следственном комитете по Ставропольскому краю

Ранее разбойники в медицинских масках жестко избили водителя на дороге и забрали у него почти миллион рублей на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольколледжграбежтелефонуголовное дело
0
0