Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 16.05.2018 10:56

Двое лихачей на «Приорах» устроили гонки и попали в ДТП на трассе под Минводами

Три человека пострадали после гонок на ночной трассе под Минеральными Водами.

ДТП произошло в ночь с 15 на 16 мая, на 32 километре трассы от Минвод к Кисловодску. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, двое водителей на «Ладах-Приорах» устроили гонки, в результате которых одно транспортное средство врезалось сзади в другое.

По инерции авто, в которое врезались, съехало в кювет, смяв отбойник. В машине пострадали сразу три человека. Водитель и двое пассажиров, все — жители КЧР. Один из них — 19-летний парень, получил перелом позвоночника. Водитель черной приоры, которая «догнала» своего белого собрата, 38-летний житель Дагестана, в ДТП не пострадал.

- Выяснилось, что оба водителя за последние 2 года около 15 раз привлекались к административной ответственности за различные нарушения ПДД, в том числе за нарушение скоростного режима. У обоих водителей не оказалось страхового полиса и диагностической карты, произведен биозабор крови на установление состояния опьянения у участников ДТП. По факту происшествия проводится проверка, причины и обстоятельства установит следствие, - сообщили в краевой Госавтоинспекции.

предгорн столк.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольгонкиПриоралихачиСтавропольский край
0
0