Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.08.2018 08:35

Двое мужчин ограбили и избили инвалида в Ставрополе

Двое мужчин серьезно избили и ограбили инвалида на Ставрополье.

   Двух мужчин обвиняли в разбойном нападении.

Выяснилось, что подсудимые заранее договорились ограбить инвалида. Свое преступление они совершили в одном из домов по улице Фроленко в краевом центре.

- Один из разбойников встретил потерпевшего на лестничной клетке , он знал, что у него имеются сбережения, оставшиеся после смерти матери, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Промышленного района города Ставрополя.

Один из бандитов несколько раз ударил потерпевшего, затем бандиты зашли домой к потерпевшему и похитили денежные средства потерпевшего на сумму 39800 рублей и мобильный телефон стоимостью 800 рублей. При угрозах один из грабителей использовал нож. В довершении всего преступники с потерпевшим пошли к банкомату и сняли оттуда 49000 рублей.

В итоге своими действиями подсудимые причинили потерпевшему ущерб на общую сумму 89600 рублей.

Суд приговорил одного из преступников за разбой на четыре с половиной года колонии, а второго к пяти годам заключения. Оба будут сидеть в колонии строгого режима.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

разбойСтавропольенападениеденьгипрокуратура
0
0