Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.01.2017 20:44

Двое пассажиров «Гранты» погибли и четверо пострадали в аварии на Ставрополье

Двое пассажиров «Гранты» погибли и четверо пострадали в аварии на Ставрополье
В числе пострадавших также числится ребенок.

Смертельная авария произошла в Изобильненском районе Ставропольского края. Трагедия случилась на первом километре автодороги «Изобильный-Кирова» около 16:30.

Водитель автомобиля «Нива», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». В результате столкновения на месте от полученных травм скончались два пассажира «Гранты» - мужчина и женщина, жители Краснодарского края. Травмы получили еще три пассажира «Лады», в том числе, 13-летний ребенок, и один пассажир «Нивы», сообщает пресс-служба УГИБДД по СК. @bloknot_stavropol

Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекались 4 человека и 1 единица техники. На месте происшествия работают сотрудники УГИБДД. 

Напомним, в начале января в Ставропольском крае также произошла смертельная авария. Тогда два человека погибли  и трое пострадали при столкновении легковушки и КамАЗа

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районДТПаварияпогибшие
0
0