Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.08.2016 11:10

Двое пассажиров погибли при обгоне КамАЗа на трассе Ставрополья

Двое пассажиров погибли при обгоне КамАЗа на трассе Ставрополья
Автомобиль врезался в дерево и перевернулся. 

Утром в воскресенье произошло смертельное ДТП на трассе Дивное–Арзгир. Автомобиль «Форд Фокус», совершая обгон КамАЗа, не справился с управлением и вылетел с дорожного полотна прямо в кювет. Полет с приличной высоты закончился столкновением с лесной посадкой и переворотом автомобиля на крышу. 

В результате столкновения двое из шести пассажиров легковушки погибли, вылетев из салона. Водитель получил множественные травмы и был срочно направлен в реанимацию, где за его жизнь до сих продолжают бороться до сих по. Оставшихся троих пассажиров в состоянии шока госпитализировали в центральную районную больницу Апанасенковского района.

Спасатели ПАСС СК, прибывшие на место, распилили деревья, поставили машину на колеса и вытащили ее из кювета. На месте сокрушительного ДТП работали и пожарные, следившие, чтобы аварийный автомобиль не загорелся во время эвакуации, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАпанасенковский районДТПпогибшиеПАСС СК
0
0