Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.04.2018 14:20

Двух крупных чиновников в администрации Ставрополя оштрафовали за нарушения

Два чиновника из комитета городского хозяйства Ставрополя были оштрафованы.

Прокуратура усмотрела нарушения в работе должностных лиц. Было установлено, что исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Ставрополя, руководителя комитета городского хозяйства администрации города Ставрополя, первый заместитель руководителя комитета Иван Александрович Скорняков и его зам, Евгений Маслов, совершили административное правонарушение.

Чиновники нарушили ч. 5.59 КоАП РФ, где расписаны правила работы с обращениями и жалобами граждан, которые сотрудники комитета не выполнили. Иными словами, речь может идти о молчании в ответ на жалобы, или же нарушение сроков ответа.

- По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях должностные лица привлечены к административной ответственности за допущенные нарушения порядка рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, назначены наказания в виде штрафов в размере 5 000 рублей, - сообщили в прокуратуре Ставрополя.

hqdefault.jpg

Евгений Маслов 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольжалобыадминистрациячиновникиштрафпрокуратура
0
0