Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 27.01.2017 11:56

Двух полицейских признали виновными в смерти мужчины на Ставрополье

Полицейские патрульно-постовой службы Георгиевска лишены свободы на 2 года и в течение двух лет не смогут работать в государственных и правоохранительных органах.

Суд признал виновными в халатности полицейских Ясинского и Еременко, и назначил им наказание в виде лишения свободы на 2 года первому и 2 года и 2 месяца второму, с отбыванием срока в колонии поселения. Инкриминируемое преступление - халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека. @bloknot_stavropol

Напоминаем, "Блокнот Ставрополь" ранее писал о том, что два полицейских приехали на вызов и забрали из квартиры пьяного дебошира. Они посадили мужчину в служебный автомобиль и отвезли его на территорию городского озера, где затем высадили его из машины и уехали. Мужчину заметили только утром случайные свидетели и вызвали скорую, но тот за ночь, которую он провел лежа на земле, получил переохлаждение организма и вскоре скончался в машине скорой медицинской помощи.

- Тогда полицейские проходили по делу в качестве подозреваемых, - добавили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Полицейскиесмерть мужчиныхалатностьСтавропольеоставили умиратьосуждены. виновны
0
0