Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 06.04.2019 15:21

Единственная детская площадка в ставропольском селе находится в ужасном состоянии

Жители Ставрополя и края регулярно обращаются в редакцию «Блокнот Ставрополь» с жалобами на дороги. Однако в этот раз жительница села Красного прислала фотографии детской площадки, которая находится в ужасном состоянии.

Многие снимки журналистам редакции пришлось отредактировать, т.к. вся площадка находится в рисунках и надписях непристойного содержания. Судя по ним, можно предположить, что авторами этих «художеств» являются сами дети, но школьного возраста.

Помимо этого, площадка попросту «обросла» мусором и испорченным старым оборудованием. Это все делает её местом не для отдыха, а сплошного травматизма.

- Площадка находится на улице Комарова. Она - единственная в селе, площадке уже лет 10-15… Стекла, мусор, ходить с детьми невозможно, это опасно. Вчера на моих глазах мальчик проколол ногу, - возмущается женщина.

Все состояние единственной в селе детской площадки можно увидеть на фотографиях.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеновости
0
0