Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 05.04.2024 14:30

Экс-начальник УМВД Ставрополя Сергей Ветохин официально стал главой полиции ХМАО

В пятницу, 5 апреля, появилась официальная информация о назначении экс-главы УМВД по Ставрополю Сергея Ветохина на должность начальника полиции ХМАО. Подробности рассказали в пресс-службе МВД России.

Напомним, информация о возможном назначении появилась еще 2 апреля. Данные редакции подтвердил источник, знакомый с ситуацией. Сергей Ветохин — уроженец Ставрополья, руководил краевой полицией более 5 лет. Официального приказа о его назначении на пост начальника правоохранителей ХМАО нет, но данные подтверждают в федеральном ведомстве. 

Возглавляющий МВД России Владимир Колокольцев представил Ветохина и еще нескольких новых подчиненных 5 апреля. 

«Представленных руководителей отличают высокие профессиональные качества, умение на должном уровне организовать служебную деятельность. Рассчитываю, что на более ответственных участках вы в полной мере сможете реализовать свой  потенциал и достойно справитесь с возложенными функциональными обязанностями», — обозначил Колокольцев.

Информации о том, кто будет возглавлять полицию Ставрополя после ухода Ветохина, не поступало. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот СтавропольяСергей Ветохин
0
1