Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.05.2017 12:20

Экс-сотрудника МЧС обвиняют в совершении служебного подлога в Пятигорске

Уголовное дело по факту подлога и превышения должностных полномочий возбудили в отношении бывшего сотрудника МЧС в Пятигорске.

Как стало известно из материалов дела, в ноябре 2015 года сотрудник МЧС выписал в отношении пятигорчанина штраф, внеся при этом в постановление ложные данные. Таким образом мужчину незаконно привлекли к административной ответственности.

В мае 2016 года сотрудник решил искусственно повысить результативность своей работы. Тогда он опять выписал штраф с ложными обвинениями в адрес того же мужчины, что и в ноябре предыдущего года. @bloknot_stavropol

Уже проведены допросы свидетелей по делу, очные ставки. Кроме того, изъяты постановления с ложными обвинениями в адрес потерпевшего, оплатившего ненастоящие штрафы. Документы признаны вещественными доказательствами.

- В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передаче в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в СУ СКР по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СотрудникбывшийМЧССтавропольеПятигорскобвиняетсяделоследственный комитет
0
0