Ставрополь Пятница, 26 апреля
АВТО, 14.03.2020 17:10

Ещё один автохам в Ставрополе решил объехать пробку по тротуару

В социальных сетях на днях появилось видео, на котором иномарка объезжает пробку в центре Ставрополя по тротуару. Пользователи сети не одобрили данный поступок и пожелали полицейским поскорее найти нарушителя.

На ролике видно, как белый автомобиль марки BMW едет по тротуару на проспекте Карла Маркса, в непосредственной близости от людей. Автор видео удивляется такой наглости водителя, также он предполагает, что за рулем девушка.


Большинство пользователей сети сошлись на мнении, что наглого водителя следует найти и наказать, однако некоторые комментаторы встали на защиту нарушителя ПДД. Одни настаивали на том, что так обычно выезжают со дворов домов на проспекте Карла Маркса, другие говорили, что, не зная обстоятельств не стоит судить водителя.

Ранее мы писали о том, что таксист в Ставрополе решил объехать пробку в центре города через сквер. Этот инцидент также произошел на проспекте Карла Маркса, автохама запечатлели на видео. Позже нарушителя ПДД нашли и наказали, ему грозит штраф в 2 тысячи рублей и воспитательная беседа с представителями администрации. Также нерадивый таксист получил выговор от своего работодателя. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольновостиавтохамКарла Марксапешеход
0
0