Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 15.01.2019 13:26

«Если бы не усилия местных жителей, там бы давно была бы полная блокада» - ставропольчанин о состоянии дороги

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратится житель села Надежда, который пожаловался на критическое состояние дороги.

Ставропольчанин рассказал, что эта злополучная дорога проходит от нижней части улицы Серова краевой столицы до Надежды, и, по его словам, на протяжении многих лет жители села обращались к властям с просьбой положить асфальт, но так как власти постоянно меняются, долгожданных перемен не происходит.

- Люди, которые тут живут, вынуждены, чтобы доехать до детского сада, объезжать этот ужас через Старомарьевское шоссе! Пенсионеры  и школьники вынуждены ходить по этому болоту. Если бы не усилия местных жителей, которые своими силами приводят дорогу в порядок, там бы давно была бы полная блокада. Один из жильцов имея трактор чистит дорогу, чтобы другие хоть как-то могли по ней передвигаться, - сетует ставропольчанин.

В ловушку на разбитой дороге, по словам мужчины, часто попадаются не только проезжие, не знающие об особенностях дороги, но и местные жители.

- Люди, которые едут к нам в город впервые, с восточной части города, доверившись навигатору, попадают именно на эту дорогу и думают, что в Ставрополе военное положение! Каждый день там застревает несколько машин, ломаются бамперы и радиаторы. Нет уже сил слушать отговорки, - жалуется мужчина.

В качестве подтверждения мужчина прислал фото, наглядно иллюстрирующие состояние проселочной дороги.

WhatsApp Image 2019-01-14 at 14.13.53(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-01-14 at 14.13.54.jpeg

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
СтавропольеНадеждадорогаремонтасфальт
0
0