Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 11.11.2020 22:37

«Эта отрава отнимает мою жизнь»: ставропольский блогер «руки-базуки» боится за свое здоровье

Блогер-фрик из Пятигорска Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки», рассказал, что синтол внутри его рук медленно убивает его организм.

В очередном ролике, опубликованном в Instagram, блогер поделился с подписчиками подробностями плачевного состояния своего здоровья. Публикацию Терешин подписал лаконично: «С каждым днем эта отрава отнимает мою жизнь».

— В первый раз за всю историю у меня такой сильный отек на руке. Вы просто не представляете, в каком сейчас состоянии мой организм. Я не знаю, что будет дальше. Я чувствую, что с каждым днем мой организм слабеет и слабеет, — говорит «руки-базуки», демонстрируя жуткие покраснения на руках.

В комментариях пользователи посочувствовали Кириллу и посоветовали ему обратиться в клинику. На что блогер ответил, что ждет ответа от медиков и, возможно, ему предстоит операция.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что ставропольский блогер помог бабушке в магазине. Терешин оплатил пожилой женщине корзину покупок.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольПятигорскТерешинруки-базукисинтолфрикболезнь
0
1