Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.02.2021 21:21

Этого она не забудет: как необычно провести День влюбленных в Ставрополе

Кто-то всячески отвергает этот день, кто-то, напротив, ждет его целый год в ожидании сюрпризов, признаний и романтических поступков. В любом случае, равнодушных к 14 февраля нет, и с этим нельзя поспорить. Редакция «Блокнота» рассказывает о том, как необычно отметить День Святого Валентина. Для этого даже не нужно лететь в Париж или бронировать номер в европейском отеле — все, что мы предлагаем, можно найти в Ставрополе.

С чего начинается любое свидание? С трепетного момента ожидания встречи с любимым. Когда вы видите свою вторую половинку, вы неосознанно черпаете все ее эмоции. Так почему-бы не начать 14 февраля с букета — символа любви и приятных воспоминаний для вас и любимой? В цветочной мастерской «Flora Fantasy» @flora_fantasy собирают композиции для любого случая. Свежие бутоны и подобранный дизайнерами студии декор не оставят никого равнодушным. Вы можете забрать букет самостоятельно или заказать доставку с открыткой и милым посланием. А если еще и выберете любимые цветы вашей девушки, то бесповоротно покорите ее сердце.

Поговорка о том, что путь к сердцу мужчин лежит через желудок, уже не совсем актуальна. Да-да, девушки тоже любят вкусно и сытно покушать. Но в отличии от парней для них важна эстетика трапезы — интерьер, приятная музыка и … возможность сделать классное селфи. Не будем ходить далеко да около, а просто расскажем вам о «ЦЕХЕ» @tseh_stav — ресторане в Ставрополе, сочетающем в себе все вышеперечисленное. Вы приходите сюда и платите за вход, а все остальное получаете по себестоимости. Наша пара отведала пасту, десерты и коктейли, отдав за это смешную по современным меркам цену. А уж о подаче блюд и их вкусе говорить не стоит — заведение однозначно застрахует вас от голодных будней и выходных.

WhatsApp Image 2021-02-13 at 18.16.54.jpeg

Если вы можете назвать себя романтиком, не раз удивлявшим свиданиями в самых необычных местах города, то мы предлагаем обратить внимание на релакс. Именно его так не хватает в бешеном ритме современной жизни. Массаж, спа-процедуры, баня и детокс-программы превратят 14 февраля в особенный и запоминающийся день для вашей пары, и все это благодаря «Атма-Сфере»* @atmasfera_stv на «Перспективном». В оздоровительном центре есть специальные программы для двоих — просто выберите комплекс из процедур и закажите подарочный сертификат. Ну а мы не сомневаемся, что ваша вторая половинка, покидая «Атма-Сферу», точно скажет: «Это было круто».

WhatsApp Image 2021-02-13 at 18.16.55.jpeg

Поздравляем вас с наступающим праздником и напоминаем о том, что радовать любимых можно вне зависимости от даты в календаре. Неважно, как вы относитесь ко Дню Святого Валентина, отмечаете его или нет, главное, чтобы ваши сердца всегда были полны любовью. И даже если вы еще не встретили того или ту самую, с которыми захотите провести всю свою жизнь, мы уверены, что этот момент скоро обязательно настанет!

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Праздники февраля и марта 2021

В Ставрополе стартовал масштабный проект «Преображение»

Его организует сеть профессиональной косметики «Мастер-Центр» ...

Без ума от цветов и тебя: каким букетом порадовать любимую 8 марта

Подсказываем, как подобрать подарок под темперамент возлюбленной...

Подарите женщинам весну вместе с «Нескучным садом»

Рассказываем, где взять потрясающие букеты к 8 марта в Ставрополе ...

Подарки к 8 марта в Ставрополе, которые ей точно понравятся: часть 2

Продолжаем рассказывать о презентах для мамы, сестры, бабушки и вто...

Ей точно понравится: какие подарки выбрать к 8 марта в Ставрополе

Рассказываем, как подобрать сюрприз по характеру девушки ...

Не были здесь? Зря! Топ мест в Ставрополе с особенной атмосферой

Видеообзор с Викой из «Блокнота», который обязателен к просмотру пе...

В Ставрополе все готово к 23 февраля и 8 марта

Рассказываем о гипермаркете, в котором есть все для праздника...

Начните подготовку к 23 февраля вместе с редакцией «Блокнот Ставрополь»

Мы расскажем, как сделать праздник незабываемым ...

Этого она не забудет: как необычно провести День влюбленных в Ставрополе

Рассказываем и показываем, как сделать праздник особенным ...

Только 26% жителей Ставрополя отмечают День Святого Валентина

Как оказалось, праздник всех влюбленных по душе далеко не всем жите...

СтавропольпраздникДень Святого Валентинановости
0
0