Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 18.11.2014 22:28

Футболисты «Динамо-ГТС» обыграли «Спартак» из Нальчика

Футболисты «Динамо-ГТС» обыграли «Спартак» из Нальчика

Футболисты «Динамо-ГТС» обыграли «Спартак» из Нальчика

По опросу официального сайта клуба из краевого центра — матч с командой из столицы Кабардино-Балкарии по мнению болельщиков — самый сложный во втором круге. Но динамовцы смогли преодолеть эту преграду. Не очень понятно, насколько данный успех поможет им в дальнейшей турнирной борьбе — но этот этап футболисты Ставрополя преодолели. С трудом, но три очка добыли. Домашняя победа 1:0 и пятый в сезоне гол Сергея Сердюкова позволили ставропольцам добавить три очка в турнирный баланс. Нужно учесть, что клуб из Нальчика попадает в финальную шестерку и баллы в играх с ним будут котироваться и в дальнейшем.

Домашняя сессия пятигорского «Машука-КМВ» не была столь успешной — только 1:1 во встрече на своем стадионе с владикавказской «Аланией». В остальных встречах тура «Астрахань» сгоняла унылую ничейку дома с назрановским «Ангуштом», МИТОС разгромил домашних стенах «Анжи-2» - 4:1, волгоградский «Ротор» сыграл дома 1:1 с «Тереком-2».

Следующие матчи ставропольские клубы играют 24 ноября на выезде. Футболисты города-курорта встретятся в Нальчике с местным «Спартаком», а динамовцы краевого центра — со второй командой «Терека».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Динамо ГТССпартак НальчикМашук-КМВАланиявторой дивизионЗона "Юг"футбол
0
0