Ставрополь Вторник, 19 марта
Спорт, 16.04.2021 08:39

Гандболисты «Виктора» возвращаются в строй перед битвой с суровыми челябинцами

Завтра гандболисты «Виктора» проведут заключительный матч регулярного раунда чемпионата России в мужской суперлиге. В Ставрополе мастера ручного мяча закроют программу выступлений на первом этапе соревнований битвой с челябинскими динамовцами.

С суровыми уральскими парнями «южные слоны» в нынешнем сезоне встречались уже дважды, причем оба раза в городе Снежинске, где проводят домашние поединки бело-голубые. В декабре соперники разошлись миром (22:22) по итогам встречи первого круга национального первенства. А в марте, по ходу игры 1/8 финала Кубка страны, воспитанники тренера Сергея Кленова отпраздновали успех со счетом 24:20.

WhatsApp Image 2021-04-16 at 07.40.20 (1).jpeg
Фото: ГК «Виктор»

К третьему и последнему в нынешнем сезоне рандеву «викторианцы» подходят в боевом составе, «разгрузив лазарет» — в заявку на матч попали пропускавшие предыдущие матчи из-за травм и болезней правый крайний Иван Пасенов, левый полусредний Антон Отрезов и линейный Радомир Врачевич. «Бюллетенит» лишь полусредний Александр Татаринцев.

WhatsApp Image 2021-04-16 at 07.40.20.jpeg
Фото: ГК «Виктор»

Игра пройдет при зрительской поддержке. На трибуны из-за ограничений по-прежнему разрешено запускать не больше 50 процентов болельщиков, и эту квоту поклонники гандбола выбрали очень быстро — билеты закончились еще за несколько дней до стартового свистка.

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь«Виктор»«Динамо»суперлигагандбол
0
0