Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 30.03.2021 19:43

Герой труда Ставрополья из Невинномысска отмечает юбилей

Герой труда Ставрополья из Невинномысска отмечает юбилей

Губернатор Ставрополья поздравил с 60-летним юбилеем Героя труда Ставропольского края Сергея Писарева. В приветственном адресе глава региона отметил, что Сергей Алексеевич, который более 35 лет трудится на «Невинномысском Азоте», является для земляков и коллег образцом целеустремленности и самого высокого профессионализма. 

Также Владимир Владимиров подчеркнул, что звание «Героя труда Ставрополья» — это самый красноречивый символ искреннего уважения и признания.

Заместитель начальника цеха по производству аммиака Сергей Писарев свой трудовой путь на предприятии начинал аппаратчиком абсорбции, и за прошедшие годы неоднократно поощрялся отраслевыми и корпоративными наградами. Одним из самых знаковых для него стало участие в реализации проекта технического перевооружения и реконструкции цеха, в результате которого удалось добиться рекордного роста производительности для агрегатов такого типа.

Приветственный адрес Губернатора юбиляру передал глава города Невинномысска Михаил Миненков, который также тепло поздравил именинника и пожелал ему богатырского здоровья и новых трудовых свершений на благо родного города и края. Кроме того, мэр промышленной столицы региона рассказал азотовцам о темпах развития Невинномысска, о том, чего уже удалось добиться, и о планах на ближайшие годы. Ответил он и на вопросы химиков.

Глава DSC_8132.JPG

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайюбилейНевинномысскСергей Писарев
0
1