Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 25.12.2020 20:07

Главой Ипатовского городского округа стала Вера Шейкина

В четверг, 24 декабря, на юбилейном заседании думы Ипатовского городского округа избрали нового главу. Должность получила Вера Шейкина.

Напомним, что ранее этот пост занимал Сергей Савченко. 10 ноября он скончался на 55-ом году жизни. В тот же день стало известно, что по факту смерти Савченко возбудили уголовное дело: гибель наступила в результате механической асфиксии.

Источник «Блокнота» сообщил, что смерть Сергея Савченко была насильственной. Об этом свидетельствовали обстоятельства гибели и улики.

Временно исполняющим полномочия и обязанности главы Ипатовского городского округа 15 ноября назначили Татьяну Сушко.

Теперь же в горокруге выбрали главу. Среди кандидатов числились директор Центра хозяйственно-технического обеспечения Ипатовского района Эдуард Брагин и консультант отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Туркменского муниципального округа Александр Смирнов.

дума ипатово.jpg

Источник: ipatovo.org

Однако достался этот пост Вере Шейкиной, ранее занимавшей должность заместителя главы администрации — начальника отдела правового и кадрового обеспечения Новоселицкого муниципального района.

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Кадровые перестановки  
Ставропольский крайИпатовский городской округглаваадминистрацияназначениеВера Шейкина
1
0