Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2016 14:14

Голая пятигорчанка под видом сотрудницы ФСБ наводила порядок на дороге

Голая пятигорчанка под видом сотрудницы ФСБ наводила порядок на дороге
Для прекращения спектакля пришлось вызвать правоохранителей.

Автовладельцев Пятигорска днем ждал неожиданный сюрприз. Девушка в костюме «Евы» вальяжно гуляла по проезжей части улицы Островского.

Она тормозила проезжающие автомобили, и удивленно пожимала плечами, когда они не останавливались и не реагировали на нее.

Жительница Пятигорска, ставшая свидетельницей обнаженного дефиле, рассказала, что дама подходила к машинам и, представившись сотрудницей ФСБ, командным голосом приказывала водителям покинуть транспортное средство. Ее также не миновала эта учесть.

- Она подходит к задней двери и дергает ручку с криком "открывайте"! А у меня там ребенок в кресле сидел! – поделилась девушка комментариями в инстаграм Pyatigorsk_online.  

К счастью, двери автомобиля автоледи успела заблокировать, но тем не менее поспешила уехать подальше от странной особы, напугавшей ребенка.

Неадекватный поступок возмутил пятигорчан, ведь все произошло в дневное время, и маленькие дети тоже могли стать свидетелями разыгравшейся сцены. Очевидцы позвонили в полицию.

-  Поступило сообщение о том, что на одной из улиц города по проезжей части в обнаженном виде передвигается молодая женщина. На место была направлена группа немедленного реагирования. За нарушение общественного порядка гражданка была доставлена в полицию города, - сообщили в отделе МВД России по г. Пятигорску.

Личность 30-летней жительницы Кировского района установили и составили протокол об административном правонарушении. Проходить медицинское освидетельствование женщина отказалась.
 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


А вы считаете, что женщина была в наркотическом опьянении?

  • Да

    73.33%

  • Нет

    26.67%

Ставропольский крайПятигорскголая
0
0