Ставрополь Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019»

Общество, 27.05.2019 14:45

Голосование в этапе фотосессия конкурса «Мисс Блокнот» стартует 28 мая

14 девушек продолжат борьбу за денежный приз, корону и возможность представить город Ставрополь на Всероссийском конкурсе "Мисс Блокнот". 

16 участниц конкурса "Мисс Блокнот Ставрополь-2019" прошли испытание камерами! Как участницы справились с фотосессией - смотрите в разделе "Мисс Блокнот" на сайте. Впереди их ждет новое испытание - голосование, по результатам которого 14 девушек продолжат борьбу дальше. Имена семерых назовут организаторы конкурса, а еще семь выберут ставропольцы. Две девушки покинут конкурс после первого этапа. Итак! 

28 мая в 10:00 на сайте "Блокнот Ставрополь" стартует читательское голосование, которое продлится до 10:00 29 мая. Проголосовать за одну из участниц можно будет с одного ip-адреса. 

29 мая "Блокнот" объявит имена 14 участниц конкурса, которым предстоит пройти новое испытания, чтобы добраться до финала. Победительница конкурса "Мисс Блокнот Ставрополь" представит город на Всероссийском конкурсе, который будет проходит в июле в городе Волгодонске. 

plashka_na_sayt_pr.gif
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2019  
новостиСтавропольконкурс
0
0