Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.12.2016 09:52

Гороскоп: Стрельцы на этой неделе смогут выиграть в лотерею, а Раки - сменить имидж

Гороскоп: Стрельцы на этой неделе смогут выиграть в лотерею, а Раки - сменить имидж

Предсказаниями звезд с жителями края поделилась пятигорский астролог Марина Слуцкая.

Овны (20.03-20.04)

На этой неделе Овнам придется взять контроль над эмоциями, которые будут преобладать над разумом. А все потому, что вы давно работаете в режиме нон-стоп и забыли, что такое отдых. Сбавьте темп, все равно все дела не переделаешь, всех денег не заработаешь. Вам обязательно нужна передышка и неделя как раз способствует этому. Расслабьтесь хоть немного, а для этого лучше всего подойдет природа и уединение. Если такой возможности не представится, хотя бы возьмите недельный абонемент в бассейн и поплавайте от души, спокойный сон и нервная разгрузка обеспечены.

Телец (21.04-21.05)

На этой неделе вам стоит все проверять по нескольку раз, есть большая вероятность, что ошибаться вы будете и часто. Невнимательность не входит в ваши привычки, но, тем не менее, на этой неделе вы будете рассеяны. Попросите близких людей вас немного проконтролировать на предмет того, что бы вы что-то не забыли. Также вам стоит контролировать расходы – вы можете приобрести вещи, совсем вам ненужные и потратиться туда, куда совсем не следует.

Близнецы (22.05-21.06)

Эта неделя принесет вам новые впечатления и знакомства. Поездки и путешествия будут благоприятны, а настроение - хорошим. Неделя подходит для трудоустройства. Тем, кто давно безуспешно ищет работу, стоит активно воспользоваться энергиями планет этой недели в том, чтобы найти достойное применение своим профессиональным навыкам. Ваши интеллектуальные и творческие способности на высшем уровне и не стесняйтесь их демонстрировать. Если вы давно о чем-то мечтали, настало время это воплотить.

Рак (22.06-22.07)

На этой неделе Рак будет пытаться что-то кардинально изменить в своей жизни. И звезды всячески этому способствуют. Вы можете смело направиться в парикмахерскую, постричь или нарастить волосы, перекрасить их в другой цвет, да и вообще сменить имидж. А потом последуют перемены еще и в работе, и в личной жизни. Главное, не сдерживайте себя - пришло время меняться. Оставьте проблемы в прошлом, у вас наступает новый прекрасный период в жизни.

Лев (23.07-22.08)

Предстоящая неделя принесет Львам много хлопот и не все из них будут приятными. Придется посуетиться и даже понервничать. Предстоят непредвиденные траты и не маленькие. Еще, ко всему прочему, люди будут пытаться вывести вас на конфликт. Просто не реагируйте на сказанные слова, к вам они не имеют отношения. Постарайтесь проявить все ваше дружелюбие и великодушие, которыми вас щедро одарила природа, и сделайте на этой неделе какое-нибудь доброе дело, особенно во вторник.

Дева (23.08-22.09)

На этой неделе Девам стоит заняться собственным образованием. Если вы давно мечтаете пойти на какие-то курсы или обрести новый навык – действуйте. Всё будет благоприятно  в сфере образования и повышения квалификации. Эта неделя также хорошо подойдет для решения каких-то застарелых проблем и давних ссор. Вы можете наладить отношения с коллегами и друзьями, пришло время примирения.

Весы (23.09-22.10)

Очень хорошая неделя, счастливая и удачливая. Можно строить грандиозные планы и целеустремленно их воплощать. Будете успевать все и делать много дел одновременно. Важно не лениться и не прятаться от людей и жизни. Заключайте договоры, ищите новые связи и возможности, раскрывайтесь в неизведанных сферах, находите себе интересы по духу и включайте свое неимоверное обаяние, чтобы свернуть горы, которые вам по плечу.

Скорпион (23.10-21.11)

Неделя ровная и спокойная, много энергии, можно расслабиться и заняться, наконец, своим здоровьем. Звезды благоприятствуют всем лечебным мероприятиям, которые вы давно планировали. Хорошее время для очищения организма и массажа. Если вы планировали провести курс гомеопатии - самое время его начинать. Хороший период для того, чтобы проводить обследования всех органов и самый лучший период для санаторного лечения.

Стрелец (22.11-20.12)

Неделя хорошего и праздничного настроения. Хотя есть некоторая усталость и не так много энергии, как прежде, но это все пройдет. Для Стрельцов предстоящая неделя крайне благоприятна во всех сферах деятельности. И даже те двери, которые для других будут закрыты, для вас откроются. Пользуйтесь собственным везением - можете даже поиграть в лотерею. Хорошо поехать попутешествовать или в гости, куда давно хотелось, но не получалось.

Козерог (21.12-20.01)

Неделя финансовых возможностей. Можете смело требовать повышения зарплаты, премий и возвращения долгов. Также деньги могут прийти совсем из неожиданных источников. Если вы занимаетесь инвестициями, вложениями в ценные бумаги или акции, эта неделя будет благоприятна для такого рода манипуляций. Можно покупать ценные вещи - будь то предметы искусства, редкие камни, старинные монеты, раритетные вещи.

Водолей (21.01-19.02)

Неделя, в которой будут происходить много разных странных событий. Вам не придется скучать, потому что сразу всем друзьям и родственникам вдруг понадобится ваша помощь и совет. Побыть в уединении на этой неделе не получиться - придется помогать другим справляться с их проблемами, да и вам уже необходимо общение. Можно организовать поездку к родственникам, которых давно не видели. Обращайте внимание на информацию, которая будет приходить к вам на этой неделе, она поможет найти ответ на волнующий вопрос.

Рыбы (20.02-19.03)

Рыбы на этой неделе будут эмоционально неустойчивы, вас может бросать из крайности в крайность. Близкие люди будут вас обижать, коллеги раздражать, а самим собой вы будете крайне недовольны. Хотя временами вы будете осознавать, что это всего лишь гиперчувствительность ко всему играет с вами злую шутку. Вам необходимо найти свой творческий источник вдохновения - это может быть живопись или музыка, вышивка или шитье, то, что принесет покой вашим нервам и настроит вас на добрый лад.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Гороскоп  
Ставропольский крайПятигорскМарина Слуцкаягороскоп
0
0