Блокнот
Ставрополь
Суббота, 01 ноября
Общество, 09.09.2025 21:11

Гроза и град не покинут Ставрополье 10 сентября

Грозы и ливни не собираются покидать Ставрополье. Сильный ветер тоже продолжит испытывать на прочность жителей региона. Подробнее о прогнозе на 10 сентября рассказали в краевом Гидрометцентре. 

В крае ночью ожидается от +12 до +17 градусов, а днем потеплеет до +27 градусов. Местами пройдут ливни с грозой и градом. А порывы ветра достигнут 25 метров в секунду. 

В это же время в Ставрополе в темное время суток температура будет колебаться от +13 до +15, а когда взойдет солнце — от +19 до +21 градуса. Тут непогода сильно зверствовать не будет, поэтому пройдут кратковременные дожди. 

А тем временем 9 сентября краевая столица «поплыла». Первыми сдались ливневки, автомобили же «героически» сражались с потопом.


Ксения Власова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнопогодакакая погода в Ставрополепогода ставрополь
0
0