Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 29.03.2016 12:45

Губернатор на Ямале - ставропольские мышки в пляс!

Губернатор на Ямале - ставропольские мышки в пляс!

Юмористическое видео о выборах в селе Донском набирает обороты в Интернете.

Киностудия «Ося и Кися» уже не первый раз радует саркастическими комментариями общественно-значимых событий на Ставрополье. В этот раз они прошлись по избирательной кампании в Труновском районе.

Напомним, что кандидат от партии власти там проиграл. По неофициальной информации, губернатор края Владимир Владимиров еще до муниципальных выборов призвал всех сконцентрироваться на итогах федеральных выборов в сентябре 2016 года. После чего его подчиненные принялись двигать каждый своего на муниципалитеты и районы. Итог - проигрыш в селе Донском. Причем, уступили не партийным соперникам, а самовыдвиженцу. Народ голосовал по алфавиту и большинство голосов было отдано тому, кто был первым номером в бюллетене - Василию Аришину.

А в видеоролике мелькали узнаваемые лица - Владимиров на Ямале, его вице-премьер Ольга Прудникова, рассуждающая о судьбах Ставрополья, жующая Дарья Лаптева, вездесущий депутат краевой Думы Артур Насонов. Даже зачем-то упомянули другого парламентария - Николая Новопашина. Но в целом, кино получилось веселым.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


0
0