Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2021 18:10

Губернатор Ставрополья поручил закрыть фитнес-клубы, рынки, салоны красоты и бани на период нерабочих дней

Глава Ставрополья Владимир Владимиров поручил закрыть на период с 30 октября по 7 ноября фитнес-клубы, спортивные объекты, салоны красоты, бани и сауны. Об этом свидетельствует новое постановление, опубликованное на портале правовой информации. 

В пятницу, 29 октября, губернатор Ставропольского края подписал новое постановление о нерабочих днях. Глава региона ввел запрет на работу объектов розничной торговли, рынков и ярмарок. Исключения составили аптеки и объекты, занимающиеся продажей продовольственный товаров, а также продуктов первой необходимости. 

Помимо этого приостанавливается работа физкультурно-спортивных объектов, в том числе под ограничения попадают фитнес-клубы и тренажерные залы. 

Также Владимиров поручил закрыть на период нерабочих дней салоны красоты и парикмахерские, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, бани, сауны и другие объекты, в которых оказываются подобные услуги. 

Новые ограничения вступают в силу с сегодняшнего дня. 

Напомним, что сегодня Владимиров на встрече с первым зампредом Андреем Хлопяновым рассказал о возможном введении требования QR-кодов о вакцинации или наличие антител при входе в рестораны, кафе, культурные и спортивные организации региона. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусограничениягубернаторВладимиров
0
0