Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 08.06.2021 18:22

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров проведет «прямую линию» в Instagram

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров анонсировал новую «прямую линию». Встреча главы с народом пройдет в  социальных сетях.

Сегодня, 8 июня, Владимир Владимиров сообщил, что 10 мая в 18 часов в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на его аккаунте в Instagram состоится «прямая линия». В течение получаса глава региона будет отвечать на вопросы жителей края.

Видео: @vladimirvladimirov5807 

«Рабочий график, конечно, плотный, но уверен, что полчаса мы точно сможем найти. Пишите, задавайте вопросы и не забывайте оставлять контактные данные для обратной связи», — сказал Владимиров.

Напомним, в ходе прошлой прямой линии губернатор поднял тему назначения новых зампредов краевого правительства и министров, упомянув, что новый состав практически сформирован. Также глава края прокомментировал ожидаемый рост тарифов на коммуналку. Вишенкой на торте прямого эфира было обсуждение интимного видео главы. Именно тогда Владимир Владимиров заявил, что в 2019 году его шантажировали фальшивыми кадрами для взрослых.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольепрямой эфиргубернатор края«прямая линия»
0
0