Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 19.11.2019 12:21

Губернатор Владимир Владимиров объявил имя нового главы минспорта Ставрополья

На еженедельном заседании краевого правительства глава региона Владимир Владимиров огласил решение назначить Владимира Янушкина на пост главы министерства спорта Ставрополья.

Янушкин является заместителем министра спорта Ставропольского края с 2013 года и в этой должности успел хорошо себя зарекомендовать. Возлагая ответственность на нового министра спорта, Владимир Владимиров призвал министерство не снижать объемы решения задач.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал об отставке министра спорта, в связи с утратой доверия. Заключенный контракт экс-главой министерства спорта Романом Марковым на невыгодных условиях нанесли ущерб бюджету на сумму более 6 миллионов рублей.

Также, глава региона Владимир Владимиров неоднократно предупреждал чиновников об их увольнении, в случае если к ним будут предъявлены обоснованные претензии от сотрудников правоохранительных органов.

Павел Рубанов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольМинистр
1
2