Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 22.07.2022 09:00

Интернет-магазин «Агрокомплекса» доставляет продукцию по девяти городам Юга России

Интернет-магазин «Агрокомплекса» доставляет продукцию по девяти городам Юга России

«Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачёва развивает канал e-grocery* — продажи товаров повседневного спроса в сети Интернет — на базе фирменной розничной сети «Агрокомплекс Выселковский». В ассортименте agrokomplexshop.ru** более 1000 наименований товаров собственного производства холдинга и его партнёров. Доставка доступна в городах Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Адлер, Сочи, Шахты, Ростов-на-Дону, Ставрополь, а также в станице Выселки.

Собственный интернет-магазин на Юге страны «Агрокомплекс» открыл один из первых среди производителей. Уже третий год компания помогает покупателям совершать покупки ещё быстрее и выгоднее. На agrokomplexshop.ru** представлен максимально широкий выбор товаров брендов «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef**». Чаще всего в онлайн корзины покупатели кладут сахар, молочные продукты, охлажденное и замороженное мясо и мясо птицы, колбасные изделия. В летний сезон повышенным спросом пользуется мороженое, лидер — «Пломбир ванильный» в семейном формате 400 гр., бренда «Агрокомплекс Выселковский». За 6 месяцев 2022 года продажи интернет-магазина agrokomplexshop.ru* увеличились на 20%.

Мы продолжим развитие на новых территориях с обязательным условием доставки день в день. Сейчас, кроме широкого ассортимента продуктов питания и напитков от «Агрокомплекса», мы предлагаем хороший выбор продукции других производителей, в том числе непродовольственные товары. Кстати, у нас есть удобное мобильное приложение для заказов, — рассказал руководитель интернет-магазина agrokomplexshop.ru** Станислав Глазунов.

Стоимость доставки покупки по всем территориям при заказе на сумму от 1,5 тысячи рублей является бесплатной. При этом в Краснодаре действует скидка** при использовании альтернативного способа получения товаров — через продуктомат, расположенный по адресу: ул. Селезнёва, д.110. Для бесплатной доставки в продуктомат нужно сделать минимальный заказ на 900 рублей. Подробнее о правилах доставки можно узнать на сайте интернет-магазина.

* e-grocery – е-гросери
** agrokomplexshop.ru – агрокомплексшоп.ру
*** Labinsk Beef – Лабинск Биф
**** Информацию об организаторе, сроках проведения акции и другие подробности вы можете узнать на сайте agrokomplexshop.ru

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва
ОГРН 1022303554635
Юридический адрес Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

агрокомплексреклама
0
0