Блокнот
Ставрополь
Четверг, 25 июня
Общество, сегодня, 16:30

Исчезла девочка: новые подробности с ЧП на реке Подкумок под Ессентуками

В Ессентуках второй день не стихает напряжение у реки Подкумок — здесь продолжают искать подростка, который, по предварительным данным, мог утонуть еще днем ранее. Речь идет о ребенке 2009 года рождения, и, как уточняется, пропавшая — девочка. 

Информация об ее исчезновении появилась вчера, 24 июня, и с тех пор поисковые работы идут. Водолазы в гидрокостюмах методично прочесывают акваторию и береговую линию пешим порядком, работая в сложных условиях рельефа. 

На фоне происходящего глава Ессентуков Владимир Крутников обращался к жителям с просьбой сохранять хладнокровие и не поддаваться панике, а главное — не тиражировать слухи и неподтвержденные версии, которые только мешают работе специалистов.

В четверг, 25 июня, сотрудники ПАСС обозначили, что процесс пока не дал результатов. Несмотря на это, поиск продолжается.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяЕссентукиЧППАСС
Главное в стране