Ставрополь Пятница, 26 апреля
АВТО, 01.09.2021 08:31

Из Невинномысска в Надзорное начнет курсировать автобус

Новый автобусный маршрут «Невинномысск – Надзорное» запустили на днях в Невинномысске. В пресс-службе краевого миндора рассказали, что в день по маршруту будут ходить три рейса.

Автобус между городом химиков и селом Надзорным запустили после многочисленных обращений жителей посёлка Тоннельного. 

«Накануне мы провели встречу с местными жителями по вопросам организации автотранспортного сообщения между поселком Тоннельный и городом Невинномысском. И по результатам встречи организована работа данного маршрута», — прокомментировал глава миндора Ставрополья Евгений Штепа.

В министерстве корреспонденту «Блокнота» уточнили, что автобус будет идти по следующему маршруту: Невинномысск (бульвар Мира, улица Гагарина), трасса «Кавказ», станица Барсуковская (улица Шевченко), автодорога «Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская», посёлок Тонельный (улица Королева), и далее по дороге «Ставрополь — Тоннельный — Барсуковская» в село Надзорное (улица Центральная).

Ранее «Блокнот» писал о назревающем в Ставрополе конфликте между маршрутными перевозчиками и краевым минтрансом. В апреле 2022 года ряд маршрутов-дублёров планируют отменить. Большая часть частных перевозчиков рискует остаться без работы и в долгах.

Татьяна Климова

   Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольский крайНевинномысскновый маршрутавтобусминдор СКглава миндора СК Евгений Штепапоселок Тоннельный
0
0