Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.02.2017 11:30

Из-за аномальных холодов и ледяного дождя в сломавшемся автомобиле замерзали 4 человека на Ставрополье

Едва не закончилась трагедией для четверых жителей Георгиевска поездка на автомобиле в Краснодарский край.

Молодые люди возвращались домой около часа ночи по федеральной трассе "Кавказ". Неожиданно в их транспортном средстве обнаружилась серьезная неисправность - вышло из строя газовое оборудование. Машина оказалась не на ходу и стремительно остывала из-за обрушившихся на Ставрополье аномальных морозов и ледяного дождя.

Просить помощи было не у кого - редкие автомобили проносились по ночной трассе и их владельцы не реагировали на просьбы о помощи от одиноко стоявших около сломанного автомобиля людей.

Автомобиль стремительно покрывался слоем льда и примерзал к обочине. @bloknot_stavropol

Проезжавшие рядом сотрудники ДПС обратили внимание на одиноко стоящую машину, и выяснив причину остановки, решили помочь. Они напоили горячим чаем замерзших мужчин, пересадили их в патрульный автомобиль и отбуксировали сломанную машину в село Курсавка для устранения специалистом в автомастерской образовавшихся неполадок.

- Молодые люди на следующий день записали видеообращение, в котором поблагодарили сотрудников за помощь, - добавили в пресс-службе ГУ МВД России по СК.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомобильаномальные морозыхолоддождьмашинасотрудникичетыре человекаСтавропольеГеоргиевскКурсавка
0
0