Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.01.2023 13:22

Из-за секса глава Железноводска Бакулин закрыл общественные туалеты

Глава Железноводска Евгений Бакулин закрыл общественный туалет в городе-курорте на Аллее Любви.Он объяснил это тем, что молодые люди подолгу занимают туалеты не по назначению.

В Telegram-канале Евгений Бакулин сообщил подписчикам о своих намерениях.

«Наша молодежь пристрастилась надолго закрываться в новых туалетах и устраивать там акты любви, а после себя оставлять предметы контрацепции», — негодует глава города.

Также Евгений Бакулин отметил, что туалеты были построены не как «модульные бордели для уединений», а для более базовых человеческих потребностей.


Евгений Бакулин. Фото: Пресс-служба администрации Железноводска


«Название говорит само за себя, но я все жду, когда же проснется совесть?!», — задает вопрос глава города-курорта.

Ранее «Блокнот» уже писал о проблемах с общественными туалетами в Ставрополе. В начале 2023 года жители краевой столицы в соцсетях обсуждали нехватку уборных. А до этого ставропольцы возмущались тем, что биотуалет для маршрутчиков закрыли, и теперь водители вынуждены справлять нужду где попало.

Кира Зорина


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

туалетновости Ставропольясекс в туалетеЖелезноводскЕвгений Бакулинобщественный туалетконтрацептивыпроблемызакрытый туалетсекс
0
0