Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.06.2020 11:11

Из-за сильного ветра на Ставропольской трассе опрокинулись 9 автомобилей

Вчера на Ставрополье обрушилась стихия, местами по краю прошел сильный ливень с градом, а предшествовал ему сильный ветер, который опрокинул 9 автомобилей на трассе. Сотрудники ДПС обеспечивали безопасный проезд пока затор не был устранен.

Вчера, 12 июня, около 16 часов экипажи ставропольского ДПС получили информацию о том, что на участке с 295 по 297 километр федеральной автодороги «Кавказ» были опрокинуты 8 грузовых автомобилей и грузовик Volvo. Причиной опрокидования стал сильный ветер, который буквально сдувал машины с трассы.

К счастью, никто из водителей не пострадал и не нуждался в медицинской помощи. Сотрудники ГИБДД силами двух экипажей на протяжении четырех часов обеспечивали безопасный проезд на опасном участке, поскольку упавший грузовик перекрыл одну из полос движения, а опрокинутые ГАЗели лежали у обочин.

Крупногабаритная техника подняла опрокинутые машины лишь около 8 часов вечера, полицейские помогли водителям продолжить движение к месту ремонта и разгрузки.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипогодапроисшествияДПСГИБДД
0
0