Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2017 22:05

Из-за страха попасть под удары града автомобилисты потеснили друг друга под мостом в Ставрополе

Владельцы автомобилей оказались настолько обеспокоены возможным выпадением града, которое сулили свинцовые тучи, нависшие над городом, что воспользовались поговоркой - в тесноте, да не в обиде.

Десятки автомобилей оказались припаркованы под укрытием - Киринским мостом в центре Ставрополя. Автомобилистов напугали раскаты грома, усилившийся дождь и свинцовые тучи, закрывшие небо над городом.

Многие автомобили пострадали во время прошлогоднего града, принесшего значительный ущерб как машинам, так и недвижимости. Памятуя о былом, хозяева решили перестраховаться, а мост показался им идеальным укрытием. @bloknot_stavropol

Автомобильное братство потеснилось, как могло, чтобы можно было вместить под мост как можно большее количество автомобилей.

- Как град - так в мышиную нору залезут, а как два места на парковке занимать-так запросто, - возмутился в городском интернет-сообществе пользователь Сергей Петров.

- Зачем ровнять тачку после града , если град случается каждый год, - спросил Дима Войцеховский.

- Люди всё равно переживают за машины, и правильно делают, сам такой же, - добавил Дима Хиблишвили.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АвтомобилистыградмостКиринскийплотновлезлимашиныСтаврополь
0
0