Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2020 18:03

Известные КВНщики записали видео в поддержку ставропольских врачей

Губернатор Ставропольского края сегодня опубликовал на своей странице в Instagram видеообращения от КВНщиков. Ольга Картункова и Денис Дорохов сказали слова поддержки врачам и попросили людей оставаться дома.

КВНщица из Пятигорска Ольга Картункова в своем видеообращении выразила слова поддержки всем врачам, которые борются с коронавирусом. Она пожелала им не болеть и в шуточной форме призвала поскорей выходить с карантина, чтобы лечить людей. Всех остальных КВНщица призвала сидеть дома на самоизоляции.


Денис Дорохов также поддержал всех врачей, которые борются с коронавирусом по всему миру. Он выразил слова благодарности всему медицинскому персоналу. Также он отметил, что самое главное сейчас – сидеть дома. Он призвал соотечественников находится на самоизоляции и беречь свое здоровье.

Владимир Владимиров поблагодарил КВНщиков за добрые слова и предложил всем желающим записать видео в поддержку врачей и прислать ему. Губернатор уверил, что все ролики он опубликует у себя на странице в Instagram.

Напомним, сегодня стало известно, что главврач больницы №2 в Ставрополе заразился CoVID-19. Источник «Свое ТВ» опубликовал видеобращение доктора Анатолия Былима, который рассказал, что заболел коронавирусом вместе с несколькими коллегами.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусврачиКартунковаДорохов
0
0