Известный любителям винила паб на юге Ставрополя продают за 9,5 миллиона рублей

Скриншот из сайта объявлений
Читайте также:
- Почти в 90 миллионов рублей обойдется бюджету Ставрополья проведение форума «InRussia» (вчера, 08:35)
- Дело бывшего полицейского о «липовых» бизнес-миссиях и хищении свыше 2 миллионов передано в суд на Ставрополье (14.08.2025 18:05)
- Ставропольчанки могут озолотиться на 10 миллионов рублей из-за выживания на тайском острове (14.08.2025 19:22)
- Больница на халяву? Прокуратура Ставрополья хотела вернуть 28 миллионов за отремонтированное здание (13.08.2025 18:30)
- «Счастливую» купюру номиналом 5 тысяч рублей продают за 7 миллионов на Ставрополье (09.08.2025 20:04)
У меломанов Ставрополя грядут перемены, ведь на продажу выставлено столь любимое ими крафтовое пивное заведение, следует из сайта объявлений.
Как отмечает сам хозяин бара, с пабом он готов расстаться за 9,55 миллиона рублей, причем торг если и будет, то мизерным. Ведь с продажей он не торопится, как и готов рассмотреть варианты по обмену на недвижимость.
«Бизнес 100% рентабельный, что готов подтвердить документально. Имеет положительную репутацию. Кафе популярно среди творческой интеллигенции, музыкантов, байкеров, бизнесменов, неформалов, меломанов», — рассказывает о своем детище хозяин.
скриншот из сайта объявлений
Также из плюсов — густонаселенный район, большая удобная парковка рядом с остановкой общественного транспорта. Ремонт выполнен в стиле «лофт», и в зале есть два телевизора: огромный, новый 2025 года для демонстрации музыкального, спортивного контента, поменьше — для рекламных целей
«На данный момент в пабе представлены 119 сортов крафтовых пивных напитков, сидров, медовух, но при желании можно еще расширить ассортимент, место есть», — уверяет владелец.
Ранее же мы рассказали о продаже ТЦ в районе Южного рынка за 145 миллионов рублей.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ