Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.04.2020 09:23

Известный ставропольский журналист Владимир Ивашин ушел из жизни

Талантливый журналист, создатель и главный редактор пятигорской радиостанции «Пятая вершина» Владимир Ивашин скончался на 65 году жизни от двусторонней пневмонии, не связанной с легочными инфекциями. Его смерть —  утрата для всего Пятигорска.

На телевидении и радио Владимир Ивашин проработал несколько десятков лет. Его голос —  «золотой голос Кавминвод» —  был хорошо известен многим поколениям пятигорчан. Владимир Петрович проявил себя не только как талантливый журналист: многие годы Ивашин помогал руководству Пятигорска в работе с общественностью, работая в администрации города-курорта.

Заслуженный работник культуры России Владимир Ивашин был автором многих оригинальных радиопрограмм.

—  Уход из жизни Владимира Петровича – большая утрата не только для тех, кто его хорошо знал и любил, для всего Пятигорска. Вклад, который он внес в развитие культурной жизни города, журналистики Пятигорска – неоценим, — уверена председатель lумы Пятигорска Людмила Похилько.

Редакция «Блокнот Ставрополь» выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивашина.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайПятигорскнекрологжурналистВладимир Ивашин«Пятая Вершина»
0
0