Ставрополь Суббота, 20 апреля
Здоровье, 22.04.2020 20:06

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 22 апреля

Сегодня, 22 апреля, согласно оперсводке губернатора края Владимира Владимирова, опубликованной утром, на Ставрополье выявлено еще 11 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За весь период на территории края зафиксировано 277 заболевших. «Блокнот Ставрополь» продолжает следить за эпидситуацией в регионе, подготовив интерактивную карту распространения коронавируса на Ставрополье.

Сводка  «Блокнота» подготовлена на основе данных карты Роспотребнадзора и оперативных сводок глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. По состоянию на 16.00 22 апреля на территории Ставропольского края выявлено 12 человек с подтвержденным коронавирусом в Андроповском и Буднновском районах, Новоалександровском городском округе, Новоселицком районе, Ставрополе и Кисловодске.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрополье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распостранения CoVID-19 за актуальными данными.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартаэпидемиологическая обстановка
0
0