Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2016 10:53

18 новогодних ёлок установят в разных районах Ставрополя

В новогоднее оформление будет вплетена тема 240-летия Ставрополя.

До главных зимних праздников еще больше месяца, но в Ставрополе уже полным ходом идёт подготовка к новогодним и рождественским торжествам.

Уже в первых числах декабря город обретёт волшебный новогодний вид. На заседании администрации поделились планами украшения города, целями и задачами.

- Главный посыл праздника – поднять волну интереса к родному городу, его истории и достижениям в наши дни, - рассказали в администрации Ставрополя.

Стало известно, что в новогоднее оформление города будет вплетена тема 240-летия Ставрополя. Изменится праздничная иллюминация уличных деревьев, остановочных павильонов, фасадов зданий, городского транспорта и многое другое. Украсят цветочные арки на проспекте Октябрьской Революции, на других центральных улицах города установят 30 светодиодных консолей «Звезда». Триумфальная арка на проспекте Карла Маркса буквально «воспарит» в ночи над городом.

В разных районах города установят 18 новогодних ёлок, где пройдут праздничные программы для детей и взрослых. Официальная церемония открытия новогодних мероприятий состоится 16 декабря в пятницу.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годРождествоюбилейукрашение городаёлкапраздники
0
0